среда, 21 января 2015 г.

Кит-наборы для создания мужского и романтического альбомов

Сегодня я хочу рассказать вам о новом разделе в магазине Марфуткина Лавка, в котором мы продаем кит-наборы для скрапбукинга.  В них входят материалы различных производителей, подобранные так, чтобы из них, добавив только клеевые средства и расходные материалы (картон для основ страниц и обложки) можно было сделать полноценный большой проект или несколько работ поменьше.

Сейчас у нас представлен кит для создания мужского альбома  и кит для создания романтического мини-альбома. Они составлены из материалов высокого качества, составляющих гармоничное единство по цветовой гамме и стилю. 



В наборы входят материалы ММЕ, Authentique, Scrapberry's, Studio Calico, Hampton Art, Carta Bella, Prima и др. 

Это хорошее решение для новичков в скрапбукинге, а также тех, кто сомневается в своей способности скомпоновать материалы из разных коллекций. К тому же, покупая кит-набор, вы экономите 15% по сравнению с приобретением тех же материалов по отдельности.

Для тех, кто использует в работах штампинг и микс-медийные техники, мы приготовили дополнительные мини-наборы, в которые входят чернила, спрей, штампы, жидкие дотсы  - мужской и романтический. Ими можно разнообразить основной кит и использовать для других работ. В мини-наборе вы сами выбираете оттенок чернил и дизайн штампов из предложенных опций.

А еще напоминаю, что каждый понедельник мы произвольно выбираем товар недели, который продается со скидкой 15-20% до вечера воскресенья. на этой неделе акция распространяется на лепные украшения.

Спасибо за внимание и заглядывайте, мы вам всегда рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий