вторник, 19 мая 2015 г.

Марфуткина Лавка - новинки от ScrapMir и американских производителей в наличии

Дорогие девочки и мальчики!

Разрешите пригласить вас в гости в наш магазин и познакомить с новыми поступлениями))

Теперь у нас представлен весь ассортимент наборов ScrapMir, включая новинки и старые коллекции в новом формате 20 на 20, а также декор: эпоксидные наклейки о всем коллекциям и высечки к детским коллекциям Наш малыш и Наша малышка. Для вашего удобства все эти товары объединены в отдельную категорию в меню Новинки от ScrapMir.

И немного картинок:


  






Кроме того, мы получили множество бумаги американских производителей как в наборах разных форматов, так и по одному листу. И, что самое приятное, новые поступления из этой категории сразу же попали под действие акции Товар недели, поэтому купить их сейчас можно по самым приятным ценам. Ознакомиться с перечнем товаров и ценами можно в этом разделе.

Вот небольшая часть того, что к нам пришло:















Ждем вас в нашем магазине и напоминаем, что мы отправляем посылки в любую точку земного шара по тарифам УкрПочты, заказы по Украине от 500 грн. отправляются за наш счет УкрПочтой или Новой почтой, мы стараемся быть максимально оперативными и подавляющее большинство заказов отправляется в день оплаты или на следующий, и, конечно же, к каждому заказу мы вкладываем небольшой подарочек-сюрприз. А если влруг в течение недели до или после заказа у Вас случится День Рождения, напишите нам об этом в комментарии к заказу, и мы поздравим Вас дополнительной скидкой 5%, бесплатной доставкой по Украине и, конечно, подарком и открыткой))

Всегда вам рады!







1 комментарий:

  1. Добрый день, девочки!
    Сделала у вас заказ. Оформила. А как оплачивать - не поняла. Обычно в других магазинах на почту приходит подтверждение и реквизиты для оплаты. Help! Мой емейл arbuzik777@ukr.net
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить